SPIELE
16.09.13 | 2. Runde | Alexey Vatutin | Tristan Lamasine | 7-5, 6-4 | France F16 | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexey Vatutin vs. Tristan Lamasine - Direktduelle
01.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Tristan Lamasine | Alexey Vatutin | 6-3, 2-6, 7-64 | Spieldetails | Oeiras 1 | Halle Hart |
03.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Alexey Vatutin | Tristan Lamasine | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Braunschweig Challenger | Sandplatz |
18.10.20 | Qualifikation | Tristan Lamasine | Alexey Vatutin | 2-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | Istanbul Challenger | Hartplatz |
02.08.19 | Viertelfinale | Tristan Lamasine | Alexey Vatutin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Sopot Challenger | Sandplatz |
02.02.18 | Viertelfinale | Alexey Vatutin | Tristan Lamasine | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Quimper Challenger | Halle Hart |
25.07.17 | 1. Runde | Alexey Vatutin | Tristan Lamasine | 7-64, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Tampere Challenger | Sandplatz |
16.09.13 | 2. Runde | Alexey Vatutin | Tristan Lamasine | 7-5, 6-4 | Spieldetails | France F16 | Halle Hart |
Alexey Vatutin form & Tristan Lamasine form
Alexey Vatutin - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Lons - Halle Hart | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Emile Hudd | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Tristan Lamasine - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-66, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Villard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-3, 6-2 | Spieldetails |