SPIELE
01.10.21 | Viertelfinale | Zoe Kruger | Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | W25 Pretoria | Hartplatz |
MATCH STATS
Zoe Kruger | Tessah Andrianjafitrimo | |
1st SERVE % | 45/68 (66%) | 48/66 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/45 (60%) | 22/48 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/66 (56%) | 29/68 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 76/134 (57%) | 58/134 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zoe Kruger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Zoe Kruger | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zoe Kruger | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zoe Kruger | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zoe Kruger | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Zoe Kruger | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zoe Kruger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zoe Kruger | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zoe Kruger | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zoe Kruger vs. Tessah Andrianjafitrimo - Direktduelle
01.10.21 | Viertelfinale | Zoe Kruger | Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Pretoria | Hartplatz |
23.09.21 | 2. Runde | Tessah Andrianjafitrimo | Zoe Kruger | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W25 Johannesburg | Hartplatz |
Zoe Kruger form & Tessah Andrianjafitrimo form
Zoe Kruger - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Julia Grabher | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.21 Finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-3, - Zoe Kruger - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-73, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.21 Halbfinale | vs. Romana Cisovska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-1, 1-0, Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Tessah Andrianjafitrimo - letzten Spiele
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | Spieldetails |