SPIELE
16.07.19 | 1. Runde | Ziyue Sun | Fangzhou Liu | 6-1, 1-0, - Aufgabe | W25 Qujing | Halle Hart |
MATCH STATS
Ziyue Sun | Fangzhou Liu | |
1st SERVE % | 16/31 (52%) | 15/20 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 5/15 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 1/5 (20%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/20 (70%) | 10/31 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 35/51 (69%) | 16/51 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ziyue Sun | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fangzhou Liu | |
0-0 | ||
Ziyue Sun | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
Ziyue Sun | 3-1 | |
0-0, 40-0 | ||
4-1 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-30 | ||
Ziyue Sun | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Fangzhou Liu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ziyue Sun | 1-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ziyue Sun vs. Fangzhou Liu - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde | Ziyue Sun | Fangzhou Liu | 7-63, 6-4 | Spieldetails | W25 Guiyang | Hartplatz |
16.07.19 | 1. Runde | Ziyue Sun | Fangzhou Liu | 6-1, 1-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | W25 Qujing | Halle Hart |
09.05.18 | 1. Runde | Fangzhou Liu | Ziyue Sun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
08.11.17 | 1. Runde | Fangzhou Liu | Ziyue Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Ziyue Sun form & Fangzhou Liu form
Ziyue Sun - letzten Spiele
Australian Open - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 4-1, Yuxuan Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Siqi Cao | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
08.09.19 Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Yixuan Li | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
17.07.19 2. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 1-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 0-3, - Ziyue Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 3-0, Jia Qi Ren - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Fangzhou Liu - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 5-7, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 7-61, 6-2 | Spieldetails |