SPIELE
26.11.21 | Viertelfinale | Ziva Falkner | Himeno Sakatsume | 7-5, 7-5 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Ziva Falkner | Himeno Sakatsume | |
1st SERVE % | 49/74 (66%) | 51/91 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/49 (61%) | 35/51 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 11/40 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/19 (32%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/91 (49%) | 31/74 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 88/165 (53%) | 77/165 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ziva Falkner | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ziva Falkner | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ziva Falkner vs. Himeno Sakatsume - Direktduelle
26.11.21 | Viertelfinale | Ziva Falkner | Himeno Sakatsume | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Ziva Falkner form & Himeno Sakatsume form
Ziva Falkner - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | - | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Himeno Sakatsume - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Bianca Compuesto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Katerina Hajna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 7-5, Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, - Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-72, 4-6 | Spieldetails |