SPIELE
01.11.22 | 1. Runde | Ziva Falkner | Elisabeth Iila | 6-2, 6-1 | W25 Haabneeme | Halle Hart |
MATCH STATS
Ziva Falkner | Elisabeth Iila | |
1st SERVE % | 29/41 (71%) | 34/55 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 14/34 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/55 (60%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elisabeth Iila | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Elisabeth Iila | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Elisabeth Iila | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Elisabeth Iila | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Elisabeth Iila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Ziva Falkner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Elisabeth Iila | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Elisabeth Iila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Elisabeth Iila | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
19.12.04, 19 Jahre
19.12.04, 19 Jahre
Ziva Falkner vs. Elisabeth Iila - Direktduelle
01.11.22 | 1. Runde | Ziva Falkner | Elisabeth Iila | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Haabneeme | Halle Hart |
Ziva Falkner form & Elisabeth Iila form
Ziva Falkner - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | - | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Elisabeth Iila - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matylda Burylo | 7-5, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jana Otzipka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lorentzon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saara Aerila | 7-5, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elettra Gradassi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Morane Meyers | 4-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | - Elisabeth Iila - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 2-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-3 | Spieldetails |