SPIELE
26.09.19 | 2. Runde | Zhibek Kulambayeva | Yuqi Sheng | 6-2, 6-4 | W15 Anning | Sandplatz |
MATCH STATS
Zhibek Kulambayeva | Yuqi Sheng | |
1st SERVE % | 50/62 (81%) | 33/60 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/50 (64%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/12 (33%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 26/62 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yuqi Sheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Yuqi Sheng | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Yuqi Sheng | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yuqi Sheng | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Yuqi Sheng | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-3 | |
3-3 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhibek Kulambayeva vs. Yuqi Sheng - Direktduelle
26.09.19 | 2. Runde | Zhibek Kulambayeva | Yuqi Sheng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Anning | Sandplatz |
Zhibek Kulambayeva form & Yuqi Sheng form
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |
Yuqi Sheng - letzten Spiele
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-3, 1-0, Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Aleksandrina Naydenova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hsuan Huang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Hirata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Shuto | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
21.09.18 Halbfinale | vs. Hua-Chen Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Qianqian Zhao | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Meiqi Guo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Jiayun Zhu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-2 | Spieldetails |