SPIELE
03.06.21 | 2. Runde | Zhibek Kulambayeva | Ekaterina Reyngold | 6-4, 6-1 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Zhibek Kulambayeva | Ekaterina Reyngold | |
1st SERVE % | 42/63 (67%) | 35/48 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/42 (79%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/21 (24%) | 2/13 (15%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 63/111 (57%) | 48/111 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 7 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhibek Kulambayeva vs. Ekaterina Reyngold - Direktduelle
24.01.23 | 1. Runde | Zhibek Kulambayeva | Ekaterina Reyngold | 0-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | W40 Pune | Hartplatz |
03.06.21 | 2. Runde | Zhibek Kulambayeva | Ekaterina Reyngold | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Zhibek Kulambayeva form & Ekaterina Reyngold form
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |
Ekaterina Reyngold - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.04.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | Spieldetails |