SPIELE
04.10.22 | 1. Runde | Zeynep Sonmez | Pemra Ozgen | 6-2, 6-0 | W25 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Zeynep Sonmez | Pemra Ozgen | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 22/40 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zeynep Sonmez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zeynep Sonmez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zeynep Sonmez vs. Pemra Ozgen - Direktduelle
04.10.22 | 1. Runde | Zeynep Sonmez | Pemra Ozgen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Sozopol | Hartplatz |
Zeynep Sonmez form & Pemra Ozgen form
Zeynep Sonmez - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |