SPIELE
18.12.20 | Viertelfinale | Zeynep Sonmez | Nagi Hanatani | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Zeynep Sonmez | Nagi Hanatani | |
1st SERVE % | 16/39 (41%) | 31/65 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/65 (54%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Zeynep Sonmez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nagi Hanatani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Nagi Hanatani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Nagi Hanatani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nagi Hanatani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nagi Hanatani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nagi Hanatani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Nagi Hanatani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zeynep Sonmez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Nagi Hanatani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zeynep Sonmez vs. Nagi Hanatani - Direktduelle
18.12.20 | Viertelfinale | Zeynep Sonmez | Nagi Hanatani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Zeynep Sonmez form & Nagi Hanatani form
Zeynep Sonmez - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Nagi Hanatani - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Natsumi Numano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yanan Hou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 4-3, Nagomi Higashitani - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 1-6, 0-2, - Nagi Hanatani - Aufgabe | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 7-5, 6-2 | Spieldetails |