Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
15.01.02, 22 Jahre
15.01.02, 22 Jahre
Kirsten-Andrea Weedon vs. Zeynep Sena Sarioglan - Direktduelle
15.11.18 | 2. Runde | Zeynep Sena Sarioglan | Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Kirsten-Andrea Weedon form & Zeynep Sena Sarioglan form
Kirsten-Andrea Weedon - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Kimmi Hance | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Lexington Reed | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Lucciana Perez Alarcon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.23 | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.23 | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.23 | vs. Daniela Seguel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Camila Romero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.09.22 1. Runde | vs. Mia Kupres | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 4-6, 2-2, Leticia Garcia Vidal - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Mansi Vadyala | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Sarah Hawkshaw | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 | vs. Jazmin Ortenzi | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.22 | vs. Beatriz Haddad Maia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Anika Lemus Maldonado | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Zeynep Sena Sarioglan - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-3, - Zeynep Sena Sarioglan - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Evstigneeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Juric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Dimitrijevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Liz Keller | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Oona Orpana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Cemre Anil | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 7-5, 3-0, Petia Arshinkova - Aufgabe | Spieldetails |