SPIELE
18.02.22 | Viertelfinale | Zeel Desai | Sathwika Sama | 6-1, 6-1 | W15 Gurugram | Hartplatz |
MATCH STATS
Zeel Desai | Sathwika Sama | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 29/51 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Zeel Desai | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Zeel Desai | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zeel Desai | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zeel Desai | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zeel Desai | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sathwika Sama | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeel Desai | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Sathwika Sama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Zeel Desai | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sathwika Sama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zeel Desai vs. Sathwika Sama - Direktduelle
04.03.22 | Viertelfinale | Zeel Desai | Sathwika Sama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Nagpur | Sandplatz |
18.02.22 | Viertelfinale | Zeel Desai | Sathwika Sama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Gurugram | Hartplatz |
Zeel Desai form & Sathwika Sama form
Zeel Desai - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Sathwika Sama - letzten Spiele
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Adithi Are | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Riya Uboveja | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Avishka Gupta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ira Shah | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | Spieldetails |