SPIELE
01.10.19 | 1. Runde | Zeel Desai | Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-0 | W15 Pretoria | Hartplatz |
MATCH STATS
Zeel Desai | Adesuwa Osabuohien | |
1st SERVE % | 28/36 (78%) | 31/53 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/53 (62%) | 10/36 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Zeel Desai | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeel Desai | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Zeel Desai | 5-0 | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0 | ||
Zeel Desai | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeel Desai | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Adesuwa Osabuohien | |
Zeel Desai | 5-0 | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
24.10.94, 29 Jahre
24.10.94, 29 Jahre
Zeel Desai vs. Adesuwa Osabuohien - Direktduelle
01.10.19 | 1. Runde | Zeel Desai | Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Pretoria | Hartplatz |
Zeel Desai form & Adesuwa Osabuohien form
Zeel Desai - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Adesuwa Osabuohien - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 2-6, - Adesuwa Osabuohien - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Isabella Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Fernandez Figueras | 6-2, 2-6, 14-12 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Corte | 3-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Desvignes | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Soro | 6-1, 6-1 | Spieldetails |