SPIELE
07.10.21 | 2. Runde | Yuriko Miyazaki | Sophie Chang | 3-6, 7-5, 6-3 | W60 Las | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuriko Miyazaki | Sophie Chang | |
1st SERVE % | 60/95 (63%) | 64/114 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/60 (63%) | 42/64 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/35 (49%) | 18/50 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/19 (32%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/114 (47%) | 40/95 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 109/209 (52%) | 100/209 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 18 |
ACES | 7 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuriko Miyazaki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuriko Miyazaki | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuriko Miyazaki vs. Sophie Chang - Direktduelle
07.10.21 | 2. Runde | Yuriko Miyazaki | Sophie Chang | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | W60 Las | Hartplatz |
Yuriko Miyazaki form & Sophie Chang form
Yuriko Miyazaki - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 7-63, 6-0 | Spieldetails |
Sophie Chang - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lexington Reed | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 4-2, Lea Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ashley Lahey | 4-6, - Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 7-64, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ann Li | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-72, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Crawley | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails |