SPIELE
07.12.20 | Qualifikation | Yuliya Hatouka | Sarah Iliev | 6-3, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuliya Hatouka vs. Sarah Iliev - Direktduelle
07.12.20 | Qualifikation | Yuliya Hatouka | Sarah Iliev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Yuliya Hatouka form & Sarah Iliev form
Yuliya Hatouka - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | Spieldetails |
Sarah Iliev - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 5-7, 0-6 | Spieldetails |