SPIELE
25.02.21 | 2. Runde | Yuliya Hatouka | Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-4 | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Yuliya Hatouka | Jacqueline Cabaj Awad | |
1st SERVE % | 38/58 (66%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/38 (82%) | 22/32 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/46 (39%) | 18/58 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 58/104 (56%) | 46/104 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 5 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuliya Hatouka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yuliya Hatouka | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuliya Hatouka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuliya Hatouka | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuliya Hatouka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yuliya Hatouka | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yuliya Hatouka | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuliya Hatouka vs. Jacqueline Cabaj Awad - Direktduelle
25.02.21 | 2. Runde | Yuliya Hatouka | Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
Yuliya Hatouka form & Jacqueline Cabaj Awad form
Yuliya Hatouka - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | Spieldetails |
Jacqueline Cabaj Awad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | Spieldetails |