SPIELE
27.08.19 | 1. Runde | Yuliya Hatouka | Fangzhou Liu | 7-66, 6-2 | W60 Jinan | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuliya Hatouka | Fangzhou Liu | |
1st SERVE % | 49/79 (62%) | 42/67 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/49 (69%) | 28/42 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/67 (42%) | 29/79 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 78/146 (53%) | 68/146 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 2 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-30 | ||
Yuliya Hatouka | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Fangzhou Liu | |
Yuliya Hatouka | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Fangzhou Liu | |
0-0 | ||
Yuliya Hatouka | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Fangzhou Liu | |
0-0 | ||
7-66 |
2 | ||
Yuliya Hatouka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Fangzhou Liu | |
0-0 | ||
Yuliya Hatouka | 3-1 | |
3-2 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Yuliya Hatouka | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Fangzhou Liu | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuliya Hatouka vs. Fangzhou Liu - Direktduelle
27.08.19 | 1. Runde | Yuliya Hatouka | Fangzhou Liu | 7-66, 6-2 | Spieldetails | W60 Jinan | Hartplatz |
Yuliya Hatouka form & Fangzhou Liu form
Yuliya Hatouka - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | Spieldetails |
Fangzhou Liu - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 5-7, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 7-61, 6-2 | Spieldetails |