SPIELE
11.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Yuki Naito | Ida Jarlskog | 6-1, 6-1 | Essen | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuki Naito vs. Ida Jarlskog - Direktduelle
11.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Yuki Naito | Ida Jarlskog | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Essen | Sandplatz |
Yuki Naito form & Ida Jarlskog form
Yuki Naito - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Mia Slama | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-78, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 1-5, - Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Taylah Preston | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |