SPIELE
20.10.21 | 1. Runde | Yu Shan | Divine Dasam Nweke | 6-2, 2-6, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Yu Shan | Divine Dasam Nweke | |
1st SERVE % | 66/105 (63%) | 52/96 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/66 (64%) | 32/52 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/39 (36%) | 16/44 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/96 (50%) | 49/105 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 104/201 (52%) | 97/201 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 10 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
2 | ||
0-0 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yu Shan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yu Shan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yu Shan | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yu Shan | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yu Shan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yu Shan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yu Shan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yu Shan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
China
15.02.00, 24 Jahre
10.958 $
15.02.00, 24 Jahre
10.958 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Dänemark
17.05.04, 19 Jahre
17.05.04, 19 Jahre
Yu Shan vs. Divine Dasam Nweke - Direktduelle
20.10.21 | 1. Runde | Yu Shan | Divine Dasam Nweke | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Yu Shan form & Divine Dasam Nweke form
Yu Shan - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 1-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Paola Lopez | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rined Saafi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Panna Bartha | 2-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Koprivova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Micol Salvadori | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikol Mishieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Han Shi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Wenfei Yu | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Divine Dasam Nweke - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | - Divine Dasam Nweke - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Faith Urasa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kalomoira Ralli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tian Jialin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 7-66, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 1-6, 1-1, - Divine Dasam Nweke - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Molly Helgesson | 6-3, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Milla Kotamaeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tilda Hessleryd | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Emma Tothova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Dominique Ernst | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Irene Lavino | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Daniella Nylander | 6-2, 3-6, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Lucia Martinez Gomez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails |