SPIELE
26.10.22 | 1. Runde | Ysaline Bonaventure | Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-2 | W80 Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Ysaline Bonaventure | Peangtarn Plipuech | |
1st SERVE % | 27/47 (57%) | 38/53 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/53 (57%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 64/100 (64%) | 36/100 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ysaline Bonaventure | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ysaline Bonaventure vs. Peangtarn Plipuech - Direktduelle
26.10.22 | 1. Runde | Ysaline Bonaventure | Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W80 Poitiers | Halle Hart |
Ysaline Bonaventure form & Peangtarn Plipuech form
Ysaline Bonaventure - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 7-66, 4-6, 0-4, - Ysaline Bonaventure - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Julia Grabher | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
15.04.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.23 | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
01.03.23 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-73, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Peangtarn Plipuech - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Ana Konjuh | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | Spieldetails |