SPIELE
04.05.22 | 1. Runde | Ysaline Bonaventure | Lara Smejkal | 6-1, 6-3 | W60 Koper | Sandplatz |
MATCH STATS
Ysaline Bonaventure | Lara Smejkal | |
1st SERVE % | 27/47 (57%) | 24/46 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ysaline Bonaventure | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lara Smejkal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-1 | Lara Smejkal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Lara Smejkal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lara Smejkal | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lara Smejkal | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ysaline Bonaventure | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Lara Smejkal | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Lara Smejkal | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lara Smejkal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
07.08.04, 19 Jahre
07.08.04, 19 Jahre
Ysaline Bonaventure vs. Lara Smejkal - Direktduelle
04.05.22 | 1. Runde | Ysaline Bonaventure | Lara Smejkal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W60 Koper | Sandplatz |
Ysaline Bonaventure form & Lara Smejkal form
Ysaline Bonaventure - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 7-66, 4-6, 0-4, - Ysaline Bonaventure - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Julia Grabher | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
15.04.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.23 | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
01.03.23 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-73, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Lara Smejkal - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Elena Tiglea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erna Brdarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-62, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 4-6, 7-68, 3-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lanisek | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joy De Zeeuw | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 2-6, 0-2, - Lara Smejkal - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 4-6 | Spieldetails |