SPIELE
09.05.18 | 2. Runde | Yolande Leacock | Warona Mdlulwa | 7-61, 2-6, 6-1 | Tacarigua | Hartplatz |
MATCH STATS
Yolande Leacock | Warona Mdlulwa | |
1st SERVE % | 64/107 (60%) | 41/84 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/64 (63%) | 28/41 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/43 (56%) | 18/43 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/84 (45%) | 43/107 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 102/191 (53%) | 89/191 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 15 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yolande Leacock | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yolande Leacock | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yolande Leacock | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-4 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
2-5 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yolande Leacock | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yolande Leacock | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yolande Leacock | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yolande Leacock | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Yolande Leacock | 0-2 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Yolande Leacock | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yolande Leacock | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yolande Leacock | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yolande Leacock | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yolande Leacock | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yolande Leacock | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Trinidad
09.01.91, 33 Jahre
15.243 $
09.01.91, 33 Jahre
15.243 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
17.02.00, 24 Jahre
13.720 $
17.02.00, 24 Jahre
13.720 $
Yolande Leacock vs. Warona Mdlulwa - Direktduelle
09.05.18 | 2. Runde | Yolande Leacock | Warona Mdlulwa | 7-61, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Tacarigua | Hartplatz |
Yolande Leacock form & Warona Mdlulwa form
Yolande Leacock - letzten Spiele
W35 Le - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Bernier | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | - | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Yasar | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka Farbas | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Gordon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Johnson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tacarigua - Hartplatz | ||||
10.05.18 Viertelfinale | vs. Gail Brodsky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 7-61, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Harbour - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Clemons | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Campana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.18 Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zaina Nait Omar | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 0-2, - Yolande Leacock - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Francesca Lilliegren | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Catanduva - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Giovanna Tomita | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Fisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 5-7, 0-1, - Yolande Leacock - Aufgabe | Spieldetails |
Warona Mdlulwa - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 5-7 | Spieldetails |