SPIELE
01.06.22 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Lara Salden | 6-2, 6-3 | W60 Brasov | Sandplatz |
MATCH STATS
Ylona-Georgiana Ghioroaie | Lara Salden | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 30/57 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Lara Salden - Direktduelle
01.06.22 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Lara Salden | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Brasov | Sandplatz |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Lara Salden form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Lara Salden - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |