SPIELE
22.06.22 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Anja Petkovic | 5-0, - Aufgabe | W25 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Ylona-Georgiana Ghioroaie | Anja Petkovic | |
1st SERVE % | 5/10 (50%) | 6/17 (35%) |
1st SERVE POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/6 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/5 (60%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/17 (71%) | 2/10 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 20/27 (74%) | 7/27 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anja Petkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Anja Petkovic | |
0-0, 40-15[BP] | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
13.02.05, 19 Jahre
13.02.05, 19 Jahre
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Anja Petkovic - Direktduelle
22.06.22 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Anja Petkovic | 5-0, Anja Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | W25 Prokuplje | Sandplatz |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Anja Petkovic form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Anja Petkovic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Sarcev | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Sylvie Zund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Nekhaeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Lagarija | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Daria Macos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danica Nedeljkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-5, - Anja Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Marjanovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Sophie Bohlen | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 4-6, 1-6 | Spieldetails |