SPIELE
15.06.22 | 2. Runde | Ylena In-Albon | Susan Bandecchi | 6-3, 6-3 | Gaiba | Rasen |
MATCH STATS
Ylena In-Albon | Susan Bandecchi | |
1st SERVE % | 44/63 (70%) | 51/67 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 29/51 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/67 (52%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ylena In-Albon | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ylena In-Albon | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ylena In-Albon | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ylena In-Albon vs. Susan Bandecchi - Direktduelle
15.06.22 | 2. Runde | Ylena In-Albon | Susan Bandecchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Gaiba | Rasen |
26.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Ylena In-Albon | Susan Bandecchi | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Lyon | Halle Hart |
16.02.21 | 1. Runde | Susan Bandecchi | Ylena In-Albon | 6-2, 7-66 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
08.07.20 | 1. Runde | Ylena In-Albon | Susan Bandecchi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
24.08.15 | 1. Runde | Ylena In-Albon | Susan Bandecchi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Caslano | Sandplatz |
Ylena In-Albon form & Susan Bandecchi form
Ylena In-Albon - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |