SPIELE
08.10.22 | Halbfinale | Ylena In-Albon | Rosa Vicens Mas | 4-6, 7-5, 6-1 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Ylena In-Albon | Rosa Vicens Mas | |
1st SERVE % | 65/85 (76%) | 78/110 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/65 (46%) | 38/78 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 12/32 (38%) |
BREAK POINTS WON | 10/20 (50%) | 7/12 (58%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 60/110 (55%) | 43/85 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 102/195 (52%) | 93/195 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ylena In-Albon | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ylena In-Albon | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylena In-Albon | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ylena In-Albon | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ylena In-Albon | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ylena In-Albon | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ylena In-Albon vs. Rosa Vicens Mas - Direktduelle
08.10.22 | Halbfinale | Ylena In-Albon | Rosa Vicens Mas | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
01.10.22 | Halbfinale | Ylena In-Albon | Rosa Vicens Mas | 5-7, 6-1, 7-63 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Ylena In-Albon form & Rosa Vicens Mas form
Ylena In-Albon - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Rosa Vicens Mas - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | Spieldetails |