SPIELE
29.10.21 | Viertelfinale | Ylena In-Albon | Natalija Stevanovic | 4-6, 6-4, 7-61 | W80+H Les | Hartplatz |
MATCH STATS
Ylena In-Albon | Natalija Stevanovic | |
1st SERVE % | 63/96 (66%) | 58/100 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/63 (75%) | 43/58 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 20/42 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/100 (37%) | 34/96 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 99/196 (51%) | 97/196 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Ylena In-Albon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ylena In-Albon | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Ylena In-Albon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Ylena In-Albon | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ylena In-Albon | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ylena In-Albon | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylena In-Albon | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ylena In-Albon vs. Natalija Stevanovic - Direktduelle
14.02.23 | 1. Runde | Ylena In-Albon | Natalija Stevanovic | 6-3, 7-64 | Spieldetails | W60 Altenkirchen | Teppich |
29.10.21 | Viertelfinale | Ylena In-Albon | Natalija Stevanovic | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | W80+H Les | Hartplatz |
Ylena In-Albon form & Natalija Stevanovic form
Ylena In-Albon - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Natalija Stevanovic - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 7-62, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | Spieldetails |