SPIELE
16.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Yingying Duan | Oksana Kalashnikova | 6-2, 6-1 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Yingying Duan | Oksana Kalashnikova | |
1st SERVE % | 28/42 (67%) | 31/53 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 9/22 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oksana Kalashnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yingying Duan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Oksana Kalashnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yingying Duan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Oksana Kalashnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yingying Duan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Oksana Kalashnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yingying Duan | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Oksana Kalashnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yingying Duan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Oksana Kalashnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yingying Duan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Oksana Kalashnikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yingying Duan | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Oksana Kalashnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yingying Duan vs. Oksana Kalashnikova - Direktduelle
16.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Yingying Duan | Oksana Kalashnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Yingying Duan form & Oksana Kalashnikova form
Yingying Duan - letzten Spiele
Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Zarina Diyas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Saisai Zheng | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Saisai Zheng | 7-65, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
12.05.19 Finale | vs. Xinyun Han | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.19 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.19 Viertelfinale | vs. Shuyue Ma | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Shilin Xu | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Danielle Lao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 2-3, - Yingying Duan - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.19 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.19 Qualifikation | vs. Xinyun Han | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Saisai Zheng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde | vs. Dominika Cibulkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jinan - Hartplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Xiaodi You | 5-5, - Yingying Duan - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Oksana Kalashnikova - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
24.10.21 Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yingying Duan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Voracova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Pranjala Yadlapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
18.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
16.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Bacquie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Seung-Yeon Hong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-2, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
07.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.15 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Proese | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
26.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Kania | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Lin Zhang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
27.07.15 Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Mayr-Achleitner | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
06.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Zovincova | 6-3, 6-0 | Spieldetails |