SPIELE
16.09.19 | 1. Runde | Yidi Yang | Xue Cao | 6-4, 6-2 | W15 Anning | Sandplatz |
MATCH STATS
Yidi Yang | Xue Cao | |
1st SERVE % | 15/36 (42%) | 13/25 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/13 (23%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/25 (80%) | 19/36 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 37/61 (61%) | 24/61 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Xue Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yidi Yang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Xue Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yidi Yang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Xue Cao | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yidi Yang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Xue Cao | |
0-0 | ||
Yidi Yang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-4 | Xue Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yidi Yang | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Xue Cao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yidi Yang | 1-0 | |
0-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
07.12.01, 22 Jahre
07.12.01, 22 Jahre
Yidi Yang vs. Xue Cao - Direktduelle
16.09.19 | 1. Runde | Yidi Yang | Xue Cao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Anning | Sandplatz |
Yidi Yang form & Xue Cao form
Yidi Yang - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 0-3, - Yidi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ksenia Efremova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Na Dong | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayi Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Xue Cao - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-64, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 0-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pimlaphat Lim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ke Ren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mianyi Ji | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yican Li | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruixi Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niehua Tian | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Jiaxi Lu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Yidi Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
02.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yi Yuan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lingwei Kong | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
14.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Crivelletto | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails |