SPIELE
24.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Yi Tsen Cho | Nikita Uberoi | 6-1, 6-0 | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Yi Tsen Cho | Nikita Uberoi | |
1st SERVE % | 27/39 (69%) | 26/59 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 10/33 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/59 (58%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Yi Tsen Cho | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yi Tsen Cho | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yi Tsen Cho | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yi Tsen Cho | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yi Tsen Cho | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yi Tsen Cho | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yi Tsen Cho | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yi Tsen Cho vs. Nikita Uberoi - Direktduelle
24.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Yi Tsen Cho | Nikita Uberoi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
Yi Tsen Cho form & Nikita Uberoi form
Yi Tsen Cho - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-0, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rea Nakashima | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 1-5, - Yi Tsen Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Han Shi | 4-6, 0-3, - Yi Tsen Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Marie Mettraux | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 1-0, I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Gyung Eun Song | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Jin Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeran Yun | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Jin Kim | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Nikita Uberoi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |