SPIELE
10.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Yifan Xu | Renata Voracova | 6-0, 6-2 | Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Yifan Xu | Renata Voracova | |
1st SERVE % | 36/53 (68%) | 31/45 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 12/31 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 63/98 (64%) | 35/98 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yifan Xu vs. Renata Voracova - Direktduelle
10.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Yifan Xu | Renata Voracova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
Yifan Xu form & Renata Voracova form
Yifan Xu - letzten Spiele
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
05.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Jacqueline Cako | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
17.04.17 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
07.02.17 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alison Bai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.11.16 Viertelfinale | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.16 2. Runde | vs. Zhaoxuan Yang | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.16 1. Runde | vs. Xinyun Han | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-61, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
23.10.16 Halbfinale | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.16 Viertelfinale | vs. Chang Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.16 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.16 1. Runde | vs. Xinyun Han | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Xinyun Han | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
11.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 6-2, 2-3, - Yifan Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Voracova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
23.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
18.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Robson | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
11.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Koukalova | 6-1, 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
04.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Barty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
15.05.16 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.16 Qualifikation | vs. Yafan Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Kuala Lumpur - Hartplatz | ||||
27.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Renata Voracova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.19 Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-73, 12-14 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.19 Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Panova | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Riske | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Southsea - Rasen | ||||
27.06.18 Viertelfinale | vs. Pauline Parmentier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Johanna Larsson | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails |