SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Yeon Woo Ku | Johanna Silva | 6-4, 6-2 | W15 Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Yeon Woo Ku | Johanna Silva | |
1st SERVE % | 37/58 (64%) | 40/55 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 22/40 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/55 (55%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yeon Woo Ku | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Johanna Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yeon Woo Ku | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Johanna Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Johanna Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yeon Woo Ku | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Johanna Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 5-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Johanna Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Yeon Woo Ku | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Johanna Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Johanna Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Johanna Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Johanna Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yeon Woo Ku vs. Johanna Silva - Direktduelle
04.11.21 | 2. Runde | Yeon Woo Ku | Johanna Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Castellon | Sandplatz |
Yeon Woo Ku form & Johanna Silva form
Yeon Woo Ku - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aanya Choubey | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kudashova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 6-1, 5-6, - Yeon Woo Ku - Aufgabe | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Johanna Silva - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alice Soulie | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Francesca Covi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Julia Stusek | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails |