SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Yeon Woo Ku | Eunhye Lee | 6-3, 6-1 | W15 Yeongwol | Hartplatz |
MATCH STATS
Yeon Woo Ku | Eunhye Lee | |
1st SERVE % | 50/70 (71%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/50 (76%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/8 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/48 (48%) | 25/70 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Yeon Woo Ku | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yeon Woo Ku | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Eunhye Lee | |
0-0 | ||
Yeon Woo Ku | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yeon Woo Ku vs. Eunhye Lee - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Yeon Woo Ku | Eunhye Lee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
Yeon Woo Ku form & Eunhye Lee form
Yeon Woo Ku - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aanya Choubey | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kudashova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 6-1, 5-6, - Yeon Woo Ku - Aufgabe | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Eunhye Lee - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails |