SPIELE
26.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Yekaterina Dmitrichenko | Saki Imamura | 6-1, 1-6, 10-6 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yekaterina Dmitrichenko vs. Saki Imamura - Direktduelle
26.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Yekaterina Dmitrichenko | Saki Imamura | 6-1, 1-6, 10-6 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Yekaterina Dmitrichenko form & Saki Imamura form
Yekaterina Dmitrichenko - letzten Spiele
W25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.05.21 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Saki Imamura - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gaeul Jang | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Xinxin Yao | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 7-5, 6-1 | Spieldetails |