SPIELE
01.03.23 | 1. Runde | Yanina Wickmayer | Reka-Luca Jani | 6-2, 6-1 | W60 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Yanina Wickmayer | Reka-Luca Jani | |
1st SERVE % | 29/41 (71%) | 44/61 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 23/44 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 10/41 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 65/102 (64%) | 37/102 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yanina Wickmayer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yanina Wickmayer | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yanina Wickmayer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yanina Wickmayer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yanina Wickmayer vs. Reka-Luca Jani - Direktduelle
01.03.23 | 1. Runde | Yanina Wickmayer | Reka-Luca Jani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60 Trnava | Halle Hart |
Yanina Wickmayer form & Reka-Luca Jani form
Yanina Wickmayer - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-3, - Yanina Wickmayer - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 0-4, - Yanina Wickmayer - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
30.07.23 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.07.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Reka-Luca Jani - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
15.06.23 3. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails |