SPIELE
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Yanina Wickmayer | Ellen Perez | 7-67, 6-1 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Yanina Wickmayer | Ellen Perez | |
1st SERVE % | 35/72 (49%) | 40/77 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/37 (54%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/77 (49%) | 29/72 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 81/149 (54%) | 68/149 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ellen Perez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ellen Perez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yanina Wickmayer | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Ellen Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ellen Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Ellen Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Ellen Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yanina Wickmayer | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Ellen Perez | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Yanina Wickmayer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ellen Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ellen Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Ellen Perez | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yanina Wickmayer vs. Ellen Perez - Direktduelle
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Yanina Wickmayer | Ellen Perez | 7-67, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Yanina Wickmayer form & Ellen Perez form
Yanina Wickmayer - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-3, - Yanina Wickmayer - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 0-4, - Yanina Wickmayer - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
30.07.23 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.07.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Ellen Perez - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 1-4, - Ellen Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
19.05.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 0-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.22 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-1, Anna Kalinskaya - Aufgabe | Spieldetails |