SPIELE
03.08.20 | 1. Runde | Yana Morderger | Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yana Morderger | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yana Morderger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
3-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Yana Morderger | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yana Morderger | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Yana Morderger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yana Morderger | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40 | ||
2-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Yana Morderger | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Yana Morderger | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Kathleen Kanev | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yana Morderger vs. Kathleen Kanev - Direktduelle
03.08.20 | 1. Runde | Yana Morderger | Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
26.06.19 | 1. Runde | Yana Morderger | Kathleen Kanev | 6-1, 3-6, 7-63 | Spieldetails | W25 Darmstadt | Sandplatz |
Yana Morderger form & Kathleen Kanev form
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Manta | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Muzinic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails |
Kathleen Kanev - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails |