SPIELE
03.10.22 | 2. Runde Qualifikation | Ya-Yi Yang | Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | W25 Sibenik | Sandplatz |
MATCH STATS
Ya-Yi Yang | Sara Mikaca | |
1st SERVE % | 21/36 (58%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 7/36 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 58/85 (68%) | 27/85 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sara Mikaca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ya-Yi Yang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sara Mikaca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya-Yi Yang | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sara Mikaca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ya-Yi Yang | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sara Mikaca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ya-Yi Yang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sara Mikaca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya-Yi Yang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sara Mikaca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ya-Yi Yang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Sara Mikaca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ya-Yi Yang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bosnien-Herzegowina
24.03.03, 21 Jahre
24.03.03, 21 Jahre
Ya-Yi Yang vs. Sara Mikaca - Direktduelle
03.10.22 | 2. Runde Qualifikation | Ya-Yi Yang | Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Sibenik | Sandplatz |
Ya-Yi Yang form & Sara Mikaca form
Ya-Yi Yang - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-5, - Ya-Yi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Yexin Ma | 6-76, 7-60, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 7-64, 1-0, Jessika Ponchet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 7-5, 1-6, 6-75 | Spieldetails |
Sara Mikaca - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finja Matuella | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melissa Boyden | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Maksimovic | 6-2, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Maja Miscevic | 3-6, 7-66, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kovgan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Athina Pitta | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 1-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 4-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Kozak | 6-3, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Melissa Boyden | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-75 | Spieldetails |