SPIELE
30.06.22 | 2. Runde | Xinxin Yao | Kristina Milenkovic | 6-3, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Xinxin Yao | Kristina Milenkovic | |
1st SERVE % | 17/32 (53%) | 26/53 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/53 (62%) | 7/32 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 58/85 (68%) | 27/85 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Xinxin Yao | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinxin Yao | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xinxin Yao | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Xinxin Yao | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinxin Yao | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinxin Yao | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinxin Yao | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinxin Yao | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinxin Yao vs. Kristina Milenkovic - Direktduelle
30.06.22 | 2. Runde | Xinxin Yao | Kristina Milenkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
12.04.22 | Qualifikation | Xinxin Yao | Kristina Milenkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Xinxin Yao form & Kristina Milenkovic form
Xinxin Yao - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 3-0, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 4-6, 2-1, - Xinxin Yao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Saki Imamura | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ying Zhang | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Chenting Zhu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Kristina Milenkovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails |