SPIELE
07.10.21 | 2. Runde | Xin Tong Wang | Demi Tran | 6-3, 1-0, - Aufgabe | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Xin Tong Wang | Demi Tran | |
1st SERVE % | 29/38 (76%) | 16/25 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 5/16 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/25 (68%) | 16/38 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 39/63 (62%) | 24/63 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Xin Tong Wang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Xin Tong Wang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xin Tong Wang | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xin Tong Wang | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xin Tong Wang | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xin Tong Wang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
China
06.02.04, 20 Jahre
06.02.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Xin Tong Wang vs. Demi Tran - Direktduelle
07.10.21 | 2. Runde | Xin Tong Wang | Demi Tran | 6-3, 1-0, Demi Tran - Aufgabe | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Xin Tong Wang form & Demi Tran form
Xin Tong Wang - letzten Spiele
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Gina Marie Dittmann | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Ashton Bowers | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kelly Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Kristina Penickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Yehua Zhou | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Xue Cao | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruixi Zhang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Na Dong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kyoka Kubo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 7-62, 4-1, Zhuoma Ni Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yixin Zhang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 6-2, 1-0, Xiaoyan Xue - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Barberini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, Eudice Wong Chong - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Yujiao Che | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Hosni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |