SPIELE
29.03.23 | 1. Runde | Weronika Falkowska | Nina Potocnik | 6-2, 6-2 | W40 Murska | Halle Hart |
MATCH STATS
Weronika Falkowska | Nina Potocnik | |
1st SERVE % | 27/37 (73%) | 44/71 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/27 (93%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 10/27 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/71 (51%) | 5/37 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 68/108 (63%) | 40/108 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Weronika Falkowska | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Weronika Falkowska | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Weronika Falkowska | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Weronika Falkowska | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Weronika Falkowska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Weronika Falkowska | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Weronika Falkowska vs. Nina Potocnik - Direktduelle
29.03.23 | 1. Runde | Weronika Falkowska | Nina Potocnik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W40 Murska | Halle Hart |
Weronika Falkowska form & Nina Potocnik form
Weronika Falkowska - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Nina Potocnik - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | - Nina Potocnik - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails |