SPIELE
14.04.22 | 2. Runde | Vlada Koval | Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Vlada Koval | Krystyna Pochtovyk | |
1st SERVE % | 23/38 (61%) | 20/36 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 2/16 (13%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/36 (72%) | 10/38 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 54/74 (73%) | 20/74 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Krystyna Pochtovyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vlada Koval | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-0 | Krystyna Pochtovyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Koval | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Krystyna Pochtovyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Koval | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Krystyna Pochtovyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vlada Koval | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Krystyna Pochtovyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlada Koval | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Krystyna Pochtovyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vlada Koval | 4-1 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
5-1 | Krystyna Pochtovyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
15.09.98, 25 Jahre
15.09.98, 25 Jahre
Vlada Koval vs. Krystyna Pochtovyk - Direktduelle
14.04.22 | 2. Runde | Vlada Koval | Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Vlada Koval form & Krystyna Pochtovyk form
Vlada Koval - letzten Spiele
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | - | Spieldetails |
Krystyna Pochtovyk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-71, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simay Keles | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ceylin Ipek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Aslanbas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Shavishvili | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Marie Vogt | 0-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cindy Langlais | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Maria Dragnea | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carol Plakk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Irene Lavino | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails |