SPIELE
13.08.19 | Qualifikation | Vivian Heisen | Tayisiya Morderger | 6-2, 6-0 | W25+H Leipzig | Sandplatz |
MATCH STATS
Vivian Heisen | Tayisiya Morderger | |
1st SERVE % | 24/39 (62%) | 34/61 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/61 (61%) | 14/39 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0 | ||
Vivian Heisen | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vivian Heisen | 3-2 | |
0-0, 0-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Vivian Heisen | 5-2 | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vivian Heisen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vivian Heisen | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Vivian Heisen | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vivian Heisen vs. Tayisiya Morderger - Direktduelle
13.08.19 | Qualifikation | Vivian Heisen | Tayisiya Morderger | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25+H Leipzig | Sandplatz |
04.07.16 | 2. Runde Qualifikation | Vivian Heisen | Tayisiya Morderger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Versmold | Sandplatz |
Vivian Heisen form & Tayisiya Morderger form
Vivian Heisen - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-2, - Vivian Heisen - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-1, 1-6, 3-0, Alicia Smith - Aufgabe | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
23.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.20 Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Coleman | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Martina Caregaro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.09.19 Halbfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.19 Viertelfinale | vs. Emma Raducanu | 7-5, 4-1, Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails |
Tayisiya Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails |