SPIELE
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Vivian Heisen | Katerina Filip | 6-2, 6-4 | W25 Darmstadt | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vivian Heisen vs. Katerina Filip - Direktduelle
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Vivian Heisen | Katerina Filip | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Darmstadt | Sandplatz |
Vivian Heisen form & Katerina Filip form
Vivian Heisen - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-2, - Vivian Heisen - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-1, 1-6, 3-0, Alicia Smith - Aufgabe | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
23.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.20 Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Coleman | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Martina Caregaro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.09.19 Halbfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.19 Viertelfinale | vs. Emma Raducanu | 7-5, 4-1, Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails |
Katerina Filip - letzten Spiele
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |