SPIELE
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Vitalia Stamat | Monica Cappelletti | 6-2, 2-6, 10-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitalia Stamat vs. Monica Cappelletti - Direktduelle
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Vitalia Stamat | Monica Cappelletti | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Vitalia Stamat form & Monica Cappelletti form
Vitalia Stamat - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Monica Cappelletti - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinead Lohan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.09.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chloe Compson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Irys Ekani | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Axana Mareen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 3-0, Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 7-64 | Spieldetails |