Russland
30.09.99, 24 Jahre
30.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Aleksandra Kuznetsova vs. Vitalia Stamat - Direktduelle
27.08.18 | 1. Runde | Vitalia Stamat | Aleksandra Kuznetsova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Aleksandra Kuznetsova form & Vitalia Stamat form
Aleksandra Kuznetsova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Rozhkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 5-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | - | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Anna Kadagidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 0-5, - Aleksandra Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 0-3, - Aleksandra Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramona Matei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Katie Swan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Solomiya Rohovets | 0-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Vitalia Stamat - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | Spieldetails |