SPIELE
19.08.21 | 2. Runde | Vitalia Diatchenko | Kateryna Baindl | 7-5, 1-6, 6-4 | Chicago | Hartplatz |
MATCH STATS
Vitalia Diatchenko | Kateryna Baindl | |
1st SERVE % | 53/89 (60%) | 51/86 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/53 (55%) | 22/51 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/36 (28%) | 18/35 (51%) |
BREAK POINTS WON | 9/15 (60%) | 10/15 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/86 (53%) | 50/89 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 85/175 (49%) | 90/175 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 4 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
3 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitalia Diatchenko vs. Kateryna Baindl - Direktduelle
19.08.21 | 2. Runde | Vitalia Diatchenko | Kateryna Baindl | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Chicago | Hartplatz |
09.08.17 | 2. Runde | Vitalia Diatchenko | Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Chiswick | Hartplatz |
21.04.14 | Viertelfinale | Vitalia Diatchenko | Kateryna Baindl | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
09.08.10 | Halbfinale | Vitalia Diatchenko | Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Kazan | Hartplatz |
Vitalia Diatchenko form & Kateryna Baindl form
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |