SPIELE
06.07.22 | 1. Runde | Vitalia Diatchenko | Jenna Defalco | 6-0, 6-1 | W25 Corroios | Hartplatz |
MATCH STATS
Vitalia Diatchenko | Jenna Defalco | |
1st SERVE % | 28/44 (64%) | 29/56 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 7/27 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/56 (63%) | 16/44 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 10 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jenna Defalco | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jenna Defalco | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jenna Defalco | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jenna Defalco | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jenna Defalco | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jenna Defalco | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Jenna Defalco | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitalia Diatchenko vs. Jenna Defalco - Direktduelle
06.07.22 | 1. Runde | Vitalia Diatchenko | Jenna Defalco | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Corroios | Hartplatz |
Vitalia Diatchenko form & Jenna Defalco form
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Jenna Defalco - letzten Spiele
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Oziera Ahmad | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Ristic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ellie Douglas | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Erika Sema | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-74, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails |