SPIELE
10.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Viola Turini | Ilaria Sposetti | 4-6, 6-1, 10-5 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
13.12.05, 18 Jahre
13.12.05, 18 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.09.00, 23 Jahre
23.09.00, 23 Jahre
Viola Turini vs. Ilaria Sposetti - Direktduelle
10.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Viola Turini | Ilaria Sposetti | 4-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Viola Turini form & Ilaria Sposetti form
Viola Turini - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Evelina Takhmazyan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milena Ciocan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Daneva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-60, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 7-65, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Dalessandro | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Musetti | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Gala Arangio | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Suviste | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ilaria Sposetti - letzten Spiele
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | Spieldetails |