SPIELE
14.01.19 | Qualifikation | Vinciane Remy | Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
24.09.97, 26 Jahre
17.386 $
24.09.97, 26 Jahre
17.386 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Vinciane Remy vs. Clara Vlasselaer - Direktduelle
14.01.19 | Qualifikation | Vinciane Remy | Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
18.07.18 | 1. Runde | Vinciane Remy | Clara Vlasselaer | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Brussels | Sandplatz |
Vinciane Remy form & Clara Vlasselaer form
Vinciane Remy - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.19 1. Runde | vs. Tea Lukic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Marine Partaud | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Iervolino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Nikola Tomanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 1-1, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Wiesemann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Marie Temin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Ines Murta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Irys Ekani | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.03.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.03.19 Viertelfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Iva Zelic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Clara Vlasselaer - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails |