SPIELE
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Vilena Petrova | Anet Angelika Koskel | 6-1, 7-64 | W15 Parnu | Halle Hart |
MATCH STATS
Russland
08.05.99, 24 Jahre
08.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
13.06.03, 20 Jahre
13.06.03, 20 Jahre
Vilena Petrova vs. Anet Angelika Koskel - Direktduelle
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Vilena Petrova | Anet Angelika Koskel | 6-1, 7-64 | Spieldetails | W15 Parnu | Halle Hart |
Vilena Petrova form & Anet Angelika Koskel form
Vilena Petrova - letzten Spiele
W15 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 6-4, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Maria Daniels Sierra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Darta Dalecka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Julita Saner | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Olivia Malm | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathalie Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Emma Eerola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kleer Kliimand | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Kuprina | 6-3, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Doguzova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.18 Qualifikation | vs. Kristina Mayer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 1-2, - Vilena Petrova - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexsandra Zhazhelo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Anet Angelika Koskel - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erica Pintado | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Valeriia Krokhotina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maike Tiemersma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-1, 7-5 | Spieldetails |